Алексей Журавлев: наши позиции в Севастополе ничуть не хуже, чем в Крыму

Алексей Журавлев: наши позиции в Севастополе ничуть не хуже, чем в Крыму
Пресс-конференция партии «Родина» в Симферополе

Представители партии «Родина» рассказали о кадровой политике на выборах в Заксобрание Севастополя.

Лидеры партии «Родина» обещали севастопольцам конструктивную политическую повестку, альтернативные подходы, открытость для кандидатов от народа и равноудаленность от «политических кланов».

Как отметил депутат Госдумы и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев, его партия «вне всякого сомнения» примет участие в выборах Законодательного собрания Севастополя второго созыва, так как в городе-герое позиции партии «ничуть не хуже, чем в Крыму».

Также Журавлев подчеркнул, что «Родина», в отличие от партии «Единая Россия», «не может позволить себе проводить праймериз и тратить огромные деньги».

В связи с этим стратегия отбора кандидатов в список партии на выборах будет индивидуальной. Прежде всего, «Родину» заинтересуют люди, известные на местах, но по разным причинам не попадающие в поле зрения СМИ.

Работа с избирателями Севастополя, по мнению представителей «Родины», должна строиться параллельно с работой в Республике Крым, и основываться на одних принципах. Хотя, по их словам, в Севастополе политическая активность намного выше, чем в Крыму.

Представители «Родины»  отметили, что период «имитации политической деятельности», наверное, закончился», и поэтому необходимо искать людей, которые могут дать севастопольцам реальную политическую альтернативу.

Как подчеркнули партийцы, они не планируют каким-либо образом принимать участие в политических конфликтах, существующих в Севастополе.

«У нас будет конструктивная повестка в Севастополе. Мы не оппозиция, мы даем альтернативное видение. Мы будем исходить из интересов партии и севастопольцев, и не будем выступать на стороне одного из враждующих политических кланов», — заявил Кнырик.

Ранее глава крымского отделения Константин Кнырик сообщал, что список партии «Родина» на выборах в Законодательное собрание Севастополя в сентябре текущего года будет формироваться из людей, «чувствующих персональную ответственность» за результаты вхождения города-героя в состав Российской Федерации.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...