Вячеслав Горелов попросил поддержки жителей Севастополя для участия в выборах

Вячеслав Горелов попросил поддержки жителей Севастополя для участия в выборах

Депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Горелов призвал жителей города активно оставлять подписи в поддержку его регистрации в качестве кандидата на парламентских выборах осень этого. Для сбора подписей за Горелова открыт ещё один на проспекте Октябрьской Революции, 57.

«Партия «Зеленых» уже набрала достаточно подписей, чтобы войти в избирательный процесс.

Сегодня необходима ваша поддержка мне, как кандидату по одномандатному округу. И я прошу вас подойти сюда с паспортами – сегодня и в ближайшие дни. И оставить подписи в мою поддержку.

В течение пяти лет я работал в Законодательном собрании, служил городу Севастополю. Буду служить так же верно, депутатской присяге не изменю, вас – не подведу», – призвал Вячеслав Горелов.

Напомним, что до окончания сбора подписей осталось всего три дня.

Таким образом, поддержать кандидатов в депутаты Заксобрания подписью севастопольцы могут в четырёх точках с 09:00 до 21:00 без перерывов:

  • Проспект Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр, главный штаб сбора подписей)
  • ТЦ «Муссон»
  • Улица Громова, 52
  • и проспект Октябрьской Революции, 57

Напомним, 8 июля, о своём решение идти на выборы в качестве самовыдвиженца объявил «народный мэр» Севастополя Алексей Чалый (избирательный округ №8 – Северная сторона). Алексей Чалый также призвал жителей Севастополя приходить и оставлять свои подписи в поддержку кандидатов и непарламентских партий.

Сам Алексей Чалый уже собрал треть необходимых подписей.

К призыву «народного мэра» присоединились другие партии и самовыдвиженцы, занятые сбором подписей – в том числе лидер «Зеленых» Вячеслав Горелов.

Сбор подписей завершается 13 июля в 18:00.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...