В севастопольском парламенте прозвучат отчёты по экологии и подготовке генплана

В севастопольском парламенте прозвучат отчёты по экологии и подготовке генплана
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе 29 июня состоится пленарное заседание законодательного собрания. Откроет его доклад о работе департамента природных ресурсов и экологии за год.

Директору департамента Юлии Гавриловой предстоит отчитаться по вопросам защиты окружающей среды, экологии и состояния особо охраняемых природных территорий. Напомним, горожане добились включения в состав последних фисташковой рощи у бухты Круглой (Омега).

Затем с отчётом перед депутатами выступит начальник управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко. Он расскажет о проведённой работе за два года: 2019-й и 2020-й.

И с отчётом по работе департамента архитектуры и градостроительства за прошлый год выступит директор Максим Жукалов. Ему предстоит доложить депутатам о подготовке генерального плана Севастополя.

Напомним, на последнем пленарном заседании депутаты обвинили губернатора в сознательном затягивании принятия генплана. По словам парламентариев, отсутствие главного градостроительного документа даёт городским властям возможность навязывать населению такие нелепые решения, как строительство ИВС на Фиоленте.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии