Особенности ведения бизнеса обсудили на открытии штаба общественной поддержки в Севастополе

Особенности ведения бизнеса обсудили на открытии штаба общественной поддержки в Севастополе
Штаб общественной поддержки Севастополь. Фото: Руслан Микаилов / ForPost

Круглый стол на тему «Меры поддержки для начинающих и действующих предпринимателей» состоялся в день открытия штаба общественной поддержки в Севастополе.

«Штаб — это ключевая точка сбора для тех, кто стремится к развитию Севастополя и всей страны. Наш город известен своими активными и предприимчивыми гражданами, что и стало основой для возвращения Севастополя в состав России 10 лет назад», – заявил присутствующий на мероприятии депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

Председатель реготделения «Опоры России» Евгений Мангул представил во время круглого стола доклад о мерах поддержки для членов организации, акцентируя внимание на отстаивании интересов предпринимателей на всех уровнях.

А севастопольский бизнес-омбудсмен Илья Пестерников рассказал о важности создания благоприятного делового климата.

«Наша задача – не только защищать интересы предпринимателей, но и создавать благоприятные условия для их роста и развития. Мы стремимся к тому, чтобы каждый предприниматель в Севастополе ощущал уверенность в завтрашнем дне и вкладывал силы в развитие не только своего бизнеса, но и всего города», — сказал уполномоченный по защите прав предпринимателей.

По мнению организаторов круглого стола, подобные мероприятия стимулируют предпринимательскую активность и благоприятно сказываются на экономическом развитии региона.

Напомним, в Севастополе на базе волонтёрского штаба «Мы вместе — Севастополь» открыли штаб общественной поддержки.

Специально для проекта «ForPost.Политика» севастопольский бизнес-омбудсмен прокомментировал инициативу федерального правительства распространить меры господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства на компании, которые «переросли» эти сектора – так называемую категорию МСП+.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии