В Севастополе «Новые люди» намерены участвовать в выборах в заксобрание

В Севастополе «Новые люди» намерены участвовать в выборах в заксобрание
Андрей Деменьшин. Фото: страница Андрея Деменьшина «ВКонтакте»

Региональное отделение партии «Новые люди» рассчитывает выставить своих кандидатов на всех избирательных округах на выборах в законодательное собрание Севастополя третьего созыва. Об этом проекту «ForPost.Политика» сообщил секретарь реготделения партии Андрей Деменьшин.

«Цель у нас — на каждом участке выставить кандидата от партии. Понятно, что это, так сказать, программа-максимум, и окончательно говорить об этом, как о факте, ещё преждевременно, но уже могу сказать, что будем стараться работать и достигать результата по каждому избирательному округу», — рассказал Деменьшин.

Накануне он, представляя свою партию, поставил подпись под соглашением о сотрудничестве по наблюдению за выборами. В документе речь идёт в том числе и о сентябрьских выборах в городской парламент.

Как мы писали, своё отделение в Севастополе региональное отделение «Новые люди» открыли в ноябре 2020 года. В 2021 партия отказалась участвовать в дополнительных выборах в заксобрание Севастополя, но приняли участие в выборах в Госдуму. «Новых людей» тогда представлял математик Алексей Савватеев. Набрав 5,92 процента голосов севастопольских избирателей, он занял пятое место из семи кандидатов, участвовавших в избирательной кампании.

Выборы депутатов заскобрания Севастополя пройдут в сентябре 2024 года.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии