Глава комсомола Севастополя готов участвовать в выборах в Госдуму

Глава комсомола Севастополя готов участвовать в выборах в Госдуму
Александр Черемёнов. Фото: страница Черемёнова «ВКонтакте»

Руководитель горкома комсомола Севастополя Александр Черемёнов готов участвовать в муниципальных выборах и выборах в Госдуму. А также он готов баллотироваться в президенты России в 2024 году.

«Решение за партией. Я не исключаю никаких вариантов, включая Госдуму. Чувствую себя вполне способным справиться с такой задачей. Более того скажу, если бы возрастной ценз позволял, то я бы в 2024 году и в президентских выборах не исключал возможности своего участия. Почему бы и нет?», — говорит Черемёнов.

Он вошёл в утверждённый состав общественного совета по молодёжной политике при городском управлении по делам молодёжи и спорта.

«Говорить о компетенциях членов совета можно будет сразу после первого заседания. Оно состоится уже в апреле», — говорит глава управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко.

И добавляет, что выбирать было из кого: конкурс составлял два человека на место.

Согласно регламенту, заседания будут проходить не реже раз в полгода.

«Но, разумеется, по факту проводиться они будут чаще. Основная цель — учитывать общественные мнения, мнения горожан при принятии решений департаментом», — добавляет Резниченко.

В качестве члена совета Александр Черемёнов планирует доносить повестку организации до городских властей.

«Отстаивать при этом права и интересы молодёжи», — признаётся он.

Напомним, Черемёнов входит в молодёжный парламент Севастополя, где возглавляет комиссию по образованию, культуре и патриотическому воспитанию.

Как мы писали, в Севастополе молодёжный парламент отчитался перед спикером заксобрания.

Напомним, глава фракции КПРФ в законодательном собрании Севастополя Роман Кияшко заявлял, что, скорее всего, он будет кандидатом в депутаты Госдумы от городского комитета партии.

На 19 сентября 2021 года намечены выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в девяти советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии