Турчак пригласил волонтёров принять участие в праймериз единороссов

Турчак пригласил волонтёров принять участие в праймериз единороссов
Андрей Турчак. Фото: Единая Россия

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пригласил волонтёров принять участие в предварительном голосовании партии. Его предложение поддержал президент России Владимир Путин.

«Будем рады видеть волонтёров, общественников, сторонников президента на нашем предварительном голосовании, предлагаем всем попробовать свои силы. А тем, для кого это в новинку — поможем, подскажем, поддержим», — сказал секретарь Турчак.

На встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» Путин поддержал идею участия волонтёров в выборах. Он подчеркнул, что волонтёрские движения объединяют людей разных взглядов. Это положительно скажется на развитии страны.

По его словам, попадая в политические структуры, волонтёры будут носителями разных подходов к разрешению проблем.

Напомним, предварительное голосование (праймериз) «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая по первой модели. Выбрать потенциальных кандидатов от «ЕР» для участия в выборах в Госдуму и муниципальные советы смогут все зарегистрированные в стране избиратели.

Как мы писали, своё желание принять участие в праймериз выразил действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Камзолов.

Глава государства не первый раз говорит о том, что волонтёрам надо больше принимать участия в политической жизни страны.

Напомним, выборы в нижнюю палату российского парламента состоятся 19 сентября 2021 года. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в Законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии