Сурайкин возглавит список «Коммунистов России» на выборах в Севастополе

Сурайкин возглавит список «Коммунистов России» на выборах в Севастополе

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин возглавит партийный список на выборах в Законодательное собрание второго созыва. Об этом сам Сурайкин сообщил журналистам на пресс-конференции.

«Партийная организация пришла к выводу, что это будет мне поручение – возглавить список. И в рамках предвыборной кампании приезжать, помогать, агитировать и общаться с людьми», – пояснил Сурайкин.

По словам лидера партии и будущего списка «Коммунистов России», уже 15-16 числа состоится партийное собрание, на котором будут завершены внутрипартийные согласования. Тогда же будет обнародован список партии, с которым она пойдет на выборы.

Как подчеркнул Сурайкин, сравнив списки «Коммунистов России» и КПРФ в городе-герое, севастопольцы смогут определить, какие коммунисты на самом деле правильные.

«Биографии кандидатов уже показывают различия. Мы создали коммунистическую партию, чтобы настоящие коммунисты могли объединяться, чтобы вернуть страну к социализму. КПРФ выбрала практику сращивания с крупным капиталом. Ну не может от коммунистов идти олигарх-миллиардер, который вчера завод украл. А у КПРФ это сплошь и рядом», – заявил Максим Сурайкин.

Стоит отметить, что ранее представители «Коммунистов России» предполагали составить список исключительно из севастопольцев.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...