Путин одобрил молодёжный бизнес на Донбассе после встречи с Нечаевым

Путин одобрил молодёжный бизнес на Донбассе после встречи с Нечаевым
Алексей Нечаев. Источник: theworldnews.net

Президент России Владимир Путин одобрил программу партии «Новые люди» о развитии молодёжного предпринимательства в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом глава государства заявил во время встречи с главой думской фракции партии «НЛ» Алексеем Нечаевым.

«Я знаю от наших активистов, что в Лисичанске, Северодонецке люди во многом зарабатывают тем, что называется малым бизнесом, более того: не только зарабатывают, но и обеспечивают поставки всего необходимого. Как ни странно, Донецк, Луганск – территории, где большой предпринимательский бум», – цитируют слова Нечаева на сайте Кремля.

Лидер «Новых людей» добавил, что, если президент поддерживает партийную инициативу, то те двинутся в ЛНР и ДНР. На что Путин сказал: «Конечно».

Кроме того, Нечаев добавил, что «мира мы не добьёмся, если не будем иметь превосходства над нашим противником».

Напомним, 13 и 14 февраля президент России проводил встречи с лидерами парламентских фракций. Путин уже встретился с главами КПРФ, ЛПДР и СРЗП.

Прежде эксперт комментировал для проекта «ForPost.Политика», с чем связаны встречи главы государства с Геннадием Зюгановым, Леонидом Слуцким и Сергеем Мироновым в преддверии оглашения послания Федеральному собранию.

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии