Продлён срок подачи документов для участия в праймериз «Единой России» Севастополя

Продлён срок подачи документов для участия в праймериз «Единой России» Севастополя

Реготделение ЕР приняло решение продлить сроки подачи желающими документов для участия в предварительном голосовании партии.

Подача документов для участия в праймериз «Единой России» Севастополя, запланированных на 26 мая, будет продолжаться до последнего – до 23 мая включительно.

Об этом проекту «Выбор 2019» сообщил источник в региональном отделении «Единой России».

«Оргкомитет Совета выборщиков «Единой России» принял решение продлить период подачи документов всеми желающими для участия в праймериз до 23 мая включительно. Завтра, 17 мая данное решение будет утверждено на заседании оргкомитета совета выборщиков», — сообщил наш источник.

На данный момент конкурс уже составляет более 4 человек на место.

По словам источника, решение продлить конкурс, несмотря на растущий уровень конкуренции, обусловлено в том числе желанием аккумулировать как можно больше «достойных и неравнодушных к судьбе города – героя и его жителей кандидатов».

Как сообщал «Выбор 2019», накануне Совет выборщиков возглавил руководитель реготделения ДОСААФ Севастополя Николай Иванов.

26 мая выборщикам из числа общественных организаций и членов «Единой России» предстоит отобрать кандидатов, которые будут баллотироваться в Заксобрание Севастополя от этой партии.

Состав выборщиков будет утвержден 17 мая.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии