Политические процессы в Севастополе не достигли своего пика, — глава Севизбиркома

Политические процессы в Севастополе не достигли своего пика, — глава Севизбиркома
Сергей Даниленко

Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Сергей Даниленко впечатлен уровнем политической активности Севастополя.

Об этом глава городской избирательной комиссии рассказал ForPost в передаче «Почти полдень».

Политические процессы в Севастополе, отметил Даниленко, не просто активные, а очень активные. Хотя ему известно, что процессы могут быть ещё более интенсивными.

«С подобным мне не приходилось встречаться, с такой высокой активностью. Хотя на удивление анонс политической борьбы был сделан гораздо больше, чем мы чувствуем на сегодняшний день в избиркоме», — сказал Даниленко.

Глава Севизбиркома предположил, что ситуация может быть связана с историческим прошлым и умением Севастополя защищать себя и свои интересы – в том числе и на политических фронтах.

Тем не менее, по формальным признакам политические процессы в Севастополе ещё не достигли своего пика.

«Почему? Потому что теоретически правом на участие в выборах Севастополя обладают восемьдесят пять политических партий. Имеется в виду шестьдесят одна всероссийская политическая партия и двадцать четыре региональных отделения.

На сегодняшний момент в комиссию на участие в выборной кампании в Заксобрание Севастополя-2019 заявились всего лишь одиннадцать политических партий. В основном это региональные отделения Севастополя», — сообщил глава Севизбиркома.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Макушин
Алексей Макушин
4 лет назад

Партий много, а личностей мало!