Перед выборами в Севастополе ждут Павла Грудинина

Перед выборами в Севастополе ждут Павла Грудинина

Севастопольское отделение КПРФ в рамках избирательной кампании в региональный парламент планирует визит  лидеров общественного мнения, так или иначе связанных с коммунистами. В частности, ожидается, что в Севастополь может приехать кандидат в президенты РФ на минувших выборах Павел Грудинин. Об этом проекту «Выбор 2019» сообщил второй секретарь севастопольского отделения КПРФ Роман Кияшко.

Также, по словам Кияшко, чтобы поддержать севастопольских коммунистов в ходе избирательной кампании, в регион может приехать лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а также один из трёх «красных» губернаторов российских регионов. Орловской областью руководит коммунист Андрей Клычков, Иркутской – Сергей Левченко, Республикой Хакасия – Валентин Коновалов.

«Визитами этих лидеров общественного мнения мы хотим показать пример хозяйствования. Мы умеем не только критиковать, но и хорошо работать», – сказал Кияшко.

Роман Кияшко добавил, что для севастопольских коммунистов минувшие выборы в заксобрание Севастополя, когда КПРФ не получила ни одного депутата, стали болезненным провалом. В Москве, по его словам, это хорошо понимают, поэтому готовы оказать поддержку региональному отделению на предстоящих выборах осенью 2019 года.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии