«Партия пенсионеров» присоединилась к коалиции за отставку губернатора Севастополя

«Партия пенсионеров» присоединилась к коалиции за отставку губернатора Севастополя

Севастопольское отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» («Партия пенсионеров») вошло в коалиционное соглашение непарламентских сил и самостоятельных кандидатов в будущие депутаты, которым выражается намерение отправить действующего губернатора Севастополя Овсянникова в досрочную отставку.

Глава регионального отделения «Партии пенсионеров» Михаил Волков объяснил своё решение солидарностью с мнением жителей Севастополя.

«„Партия пенсионеров” недавно присоединилась к коалиции, но фактически мы никогда из неё не выходили. Мы всегда с Севастополем и людьми, которые отстаивают интересы его жителей.

Хочу призвать всех севастопольцев — приходите, оставляйте подписи за те политические силы, которые входят в коалицию. Вы тем самым поддерживаете людей, которые отстаивают интересы севастопольцев. Спасибо за понимание», — подытожил Михаил Волков.

Напомним, до окончания сбора подписей осталось всего 5 дней. Партиям нужно собрать не менее 1700 подписей, самостоятельным кандидатам — от 1100 до 1400 подписей. Сбор подписей за «Партию пенсионеров» идёт во всех четырёх пунктах сбора, открытых в городе.

Как ранее сообщал проект «Выбор-2019», представители непарламентских партий, а также самовыдвиженцы, которые намерены 8 сентября принять участие в выборах в депутаты Законодательного собрания Севастополя, 4 июля сделали политическое заявление о начале сбора подписей граждан за отставку губернатора Дмитрия Овсянникова.

Подписи под коалиционным соглашением поставили председатель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов, лидер списка партии «Зелёные» в Севастополе Вячеслав Горелов, блогер Руслан Осташко, депутат заксобрания Александр Кулагин, общественник Максим Мишин (участвует в выборах в качестве кандидата от партии «Родина»), общественник Григорий Донец, блогер Алексей Процко, председатель реготделения «Партии Великое Отечество» Олег Стародубцев.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...