Общественная палата Севастополя поддержала сбор подписей в поддержку кандидатов на выборы

Общественная палата Севастополя поддержала сбор подписей в поддержку кандидатов на выборы

Представители Общественной палаты Севастополя обратились к севастопольцам с призывом активнее выражать свою гражданскую позицию и поддерживать подписями тех кандидатов в депутаты Законодательного собрания Севастополя, которые известны своей работой на благо города-героя.

Соответствующее обращение было сделано медиацентре «Севастополь» на проспекте Нахимова, 1, где осуществляется сбор подписей в поддержку кандидатов в депутаты — а также ведётся учёт голосов за отставку губернатора Дмитрия Овсянникова.

«Мы, члены Общественной палаты города Севастополя, обращаемся к вам из помещения медиацентра, расположенного на проспекте Нахимова, 1. Здесь проходит сбор подписей за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Севастополя.

В этом месте собрались люди, неравнодушные к судьбе нашего города, которые хотят сделать для нашего города что-то полезное. Общественно-политическая ситуация в городе накалена до предела. Вы и так это видите и знаете. Что и где творится в нашем городе — вы и так понимаете. Сегодня часть депутатов Законодательного собрания Севастополя нуждается в вашей поддержке.

Этих людей вы прекрасно знаете — это Алексей Чалый, это Вячеслав Горелов, Александр Кулагин, Вячеслав Аксёнов. Это Григорий Донец и Максим Мишин.

Это люди, которые неравнодушны к Севастополю, которые делают и хотят сделать нашему городу лучше, не преследуя каких-либо иных, личных интересов.

Для того чтобы их поддержать, достаточно взять паспорт, подойти в медиацентр, расположенный по адресу: проспект Нахимова, 1, либо в любой другой ближайший к вам центр сбора подписей — и поставить подпись за того кандидата, которому вы доверяете», — обратился к севастопольцам член Общественной палаты города Юрий Чайкин.

Напомним, помимо главного медиацентра на пр. Нахимова, 1, точки сбора подписей действуют:

  • ТЦ «Муссон»;
  • улица Громова, 52;
  • проспект Октябрьской Революции, 57.

Поддержать кандидатов в депутаты заксобрания подписью севастопольцы могут в четырёх точках с 9:00 до 21:00 без перерывов, до 13 июля.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...