Ни один сенатор от Севастополя не попал в медиарейтинг

Ни один сенатор от Севастополя не попал в медиарейтинг
Екатерина Алтабаева и Сергей Колбин. Источник: council.gov.ru

Сенатор от исполнительной власти Севастополя Екатерина Алтабаева впервые за год не попала в рейтинг «Медиалогии» по итогам месяца. Сенатор от севастопольского заксобрания Сергей Колбин также не вошёл в него, впрочем, как и в предыдущие месяцы. Таким образом, по итогам ноября оба представителя города-региона в Совете Федерации в рейтинг не попали.

Кроме того, сенатор от парламента Крыма Сергей Цеков с медиаиндексом 13 104 занял седьмое место, поднявшись на три позиции относительно октября, когда он был десятым. Ольга Ковитиди, представляющая в Совфеде исполнительную власть региона, оказалась на девятом месте с медиаиндексом 11 899,2. Она поднялась за месяц на шесть строк, с 15 места.

Представитель Запорожской области в верхней палате парламента Дмитрий Рогозин стал четырнадцатым с медиаиндексом 7 938. Внимание журналистов к экс-главе «Роскосмоса» явно снизилось: за месяц он опустился на десять позиций, с четвёртого места в октябре. Игорь Кастюкевич от Херсонской области оказался на 15 строчке с показателем 7 696. Относительно октября его позиции в рейтинге снизились на три строки, тогда он был на 12 месте.

Дарья Лантратова, которая представляет в Совете Федерации Луганскую народную республику, вернулась в число наиболее 50 упоминаемых в СМИ сенаторов после перерыва в октябре. С медиаиндексом 2 382 она расположилась на 36 месте. Её коллега из ДНР Наталья Никонорова, наоборот, в ноябре покинула ТОП-50 медиарейтинга.

Согласно информации авторов рейтинга, он построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей больше 88 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-издания.

Напомним, в октябре Алтабаева заняла 25 строчку медиарейтинга.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии