Наталья Кирюхина получила предложение идти на выборы от «Родины»

Наталья Кирюхина получила предложение идти на выборы от «Родины»

Севастопольское отделение партии «Родина» продолжает поиск кандидатов для участия в региональных парламентских выборах осенью 2019 года. По состоянию на 2 апреля, предложения пойти на выборы от партии получили общественники Григорий Донец и Наталья Кирюхина. Об этом проекту «Выбор 2019» сообщил руководитель севастопольской «Родины» Иван Комелов.

«Мы продолжаем переговоры с известными севастопольскими общественниками. Список кандидатов сейчас формируется. Предложения уже получили Григорий Донец и Наталья Кирюхина», – сообщил Иван Комелов.

Член ОП РФ от Севастополя (с 2017 года – прим.) Наталья Кирюхина подтвердила проекту «Выбор 2019» факт получения такого предложения.

При этом, напомним, Кирюхина была переизбрана на второй срок в новый состав Общественной палаты Севастополя, а также входит в комиссию по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО в ОП РФ, что по закону не позволяет ей баллотироваться в депутаты.

Общественник Григорий Донец, напомним, ещё в середине марта подтвердил проекту «Выбор 2019», что пойдёт на выборы по списку «Родины».

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии