На участие в праймериз «Единой России» претендуют около 70 человек

На участие в праймериз «Единой России» претендуют около 70 человек

Список участников праймериз севастопольского отделения «Единой России» перед сентябрьскими выборами 2019 года будет формироваться из членов президиума и членов политсовета партии. Об этом в интервью телеканалу «Первый Севастопольский» рассказал секретарь регионального отделения Дмитрий Саблин.

«В ближайшее время мы будем подбирать и формировать список. Будет список из 50–70 человек, которые потенциально смогут пойти на праймериз. В первую очередь — это члены президиума и члены регионального политсовета партии. Много достойных людей», — сказал Дмитрий Саблин.

Напомним, 22 февраля прошла региональная конференция «ЕР», на которой секретарём отделения был избран Дмитрий Саблин. Тогда же был выбран новый состав регионального политсовета, в который вошли 50 человек.

Ранее проект «Выбор-2019» сообщал, что праймериз «Единой России» в Севастополе могут отложить. Эту информацию повторно подтвердил Дмитрий Саблин, но генеральный совет «ЕР» ещё не принял соответствующее решение. Организационные комитеты по проведению праймериз «Единой России» Севастополя до сих пор не сформированы.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии