На Instagram главы Севастополя подписалось 70 тысяч пользователей

На Instagram главы Севастополя подписалось 70 тысяч пользователей
Михаил Развожаев. Фото: ForPost

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил своих подписчиков в социальной сети Instagram, так как их теперь стало 70 тысяч.

«Добрый день. Сегодня вас стало 70 тысяч, и я хочу поблагодарить каждого – за обратную связь, реакцию, мнения и предложения», — написал он в соцсети.

И пожелал своим подписчикам мира в душе, гармонии, добра, умения слышать и делать самостоятельные выводы.

«Конструктивный диалог помогает вместе делать наш город лучше. На связи!», — заключил Развожаев.

На момент выхода публикации подписчики оставили под сообщением губернатора 313 комментариев. Так, один из пользователей спросил Развожаева, являются ли комментарии такими же накрученными, как и подписчики? На что глава Севастополя ответил «Нет».

Остальные подписчики, как и всегда, обращались к Развожаеву с тем, чтобы тот разрешил их проблемы. В частности, просили убрать батут рядом с ротондой в Парке Победы, разрешить школьникам пойти учиться в школы с 8 ноября (после окончания нерабочей недели, введённой в связи с распространением коронавируса в регионе. – Ред.).

Кроме того, губернатора просили решить вопрос с отоплением в доме по адресу на ул. Парковой, 12, просили объяснить, почему «остаётся меньше территории между Челнокова, 12 и пр. Античный, 24», территории, которую, по словам подписчика, Развожаев «обещал отдать под Особо охраняемые природные территории (ООПТ).

На это глава Севастополя ответил, что «фисташковая роща скоро станет ООПТ, ничего не поменялось, но есть частные территории рядом, которые давно находятся не в собственности города».

Напомним, в феврале 2021 года на Instagram Михаила Развожаева было подписано 62 тысячи пользователей соцсети. Прежде губернатор заявлял, что, если его аккаунт заблокируют в зарубежной социальной сети, он будет общаться с помощью отечественной «ВКонтакте», где на него подписано чуть больше 26 тысяч пользователей.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии