Крымскую полицию возглавил новый руководитель

Крымскую полицию возглавил новый руководитель
Игорь Илларионов. Фото: regnum.ru

Министерство внутренних дел Республики Крым возглавил генерал-майор Игорь Илларионов, которого представил глава МВД России Владимир Колокольцев. Об этом журналистам сообщила официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк.

«Владимир Колокольцев представил личному составу нового министра внутренних дел по Республике Крым. На эту должность указом президента РФ назначен генерал-майор полиции Игорь Илларионов», — сказала она.

По словам Волк, Колокольцев выразил уверенность, что накопленный управленческий опыт в разных субъектах РФ позволит новому руководителю крымской полиции «быстро адаптироваться в новой должности».

Игорь Илларионов родился 11 июля 1969 года в Луховицком районе Московской области. В 1990 году поступил на службу в органы внутренних дел. С 1992 по 2013 годы служил в уголовном розыске и управлении по борьбе с организованной преступностью ГУВД Московской области. С 2013 по 2016 годы занимал должность заместителя начальника управления ГУСБ МВД России.

Также служил в центральном аппарате министерства и возглавлял УМВД по Калининградской области.

Напомним, на днях стало известно, что бывший главный севастопольский полицейский Павел Гищенко перешёл на службу в МВД Донецкой народной республики в должности замминистра министерства внутренних дел.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии