Коммунисты Севастополя отметят очередную годовщину революции митингом

Коммунисты Севастополя отметят очередную годовщину революции митингом
Возложение цветов у памятника Ленину. Фото: горком КПРФ Севастополя

В Севастополе КПРФ возобновляет традицию митингов 7 ноября. О том, что мероприятие состоится сегодня, сообщили в региональном отделении партии.

«Проведение митинга согласовали. В связи с непростой обстановкой попросили ограничиться числом людей не более двухсот. Понимая ситуацию, мы пошли на встречу и согласились», — рассказал проекту «ForPost.Политика» первый секретарь севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко.

Мероприятие начнётся в 11:00. Место проведение традиционно — около памятника Ленину на Центральном холме, рядом с Владимирским собором.

7 ноября отмечается 105-я годовщина Октябрьской революции 1917 года.

В прошлом году из-за связанных с пандемией ограничений митинг не проводили. Такая же ситуация была и в 2020 году. Массовые мероприятия в предыдущие два года заменили возложением цветов к памятнику вождя пролетариата.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pavelan55
pavelan55
1 год назад

Не следует называть членов КПРФ коммунистами. Коммунисты в Великую Отечественную в самых тяжелых боях были впереди. Добровольно уходили на фронт, не задумываясь жертвовали собой ради свободы советского народа, были примером для всего прогрессивного человечества. После выдвижения членами КПРФ на пост президента буржуя Грудинина, В.И.Ленин в мавзолее, наверное, перевернулся на живот… Подробнее »