Коммунисты России готовы к суду с КПРФ Севастополя

Коммунисты России готовы к суду с КПРФ Севастополя
Коммунисты России Ярослав Сидоров и Максим Сурайкин в Севастополе

Ранее лидер регионального КПРФ Василий Пархоменко анонсировал судебные иски по итогам визита в Севастополь Максима Сурайкина.

«Коммунисты России» не боятся претензий от представителей КПРФ в Севастополе и готовы к судебным тяжбам, если таковые возникнут.

Более того, у «Коммунистов России» уже есть успешный опыт противостояния КПРФ в суде, сообщил проекту «Выбор 2019» зампредседателя ЦК «Коммунистов России» Ярослав Сидоров.

Напомним, первый секретарь горкома КПРФ Василий Пархоменко сообщил, что реготделение рассматривает возможность подачи иска после пресс-конференции лидера «Коммунистов Севастополя» Максима Сурайкина, где тот изложил своё видение политических процессов в Севастополе.

«Хочет подавать – пусть подает. Мы готовы хоть в суде, хоть перед судом всё выяснить и дать свои ответы. Судов мы не боимся, более того, есть прецеденты, когда КПРФ суды проигрывало, поэтому они совершенно спокойно могут подавать в суд», — ответил оппонентам Ярослав Сидоров.

Кроме того, по словам представителя «Коммунистов России», эта партия не скрывает своих претензий к другим политсилам, заявляющим о приверженности коммунистической идеологии.

«И Максим Сурайкин, и партия неоднократно заявляли, кем мы считаем своих, скажем так, конкурентов. Поэтому — пусть подают», — предложил Ярослав Сидоров.

Накануне в КПРФ Севастополя указали на то, что центральное руководство партии видит наибольшие для себя риски предстоящей избирательной кампании в Законодательное собрание второго созыва в партиях-«спойлерах».

Таким «спойлером», в частности, КПРФ Севастополя считает «Коммунистов России». В свою очередь «Коммунисты России» обвинили местное КПРФ в альянсе с губернатором Дмитрием Овсянниковым.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии