Кабанову быстро нашли замену

Кабанову быстро нашли замену
Леонид Бабашов. Фото: страница Леонида Бабашова «ВКонтакте»

Вместо вице-премьера Крыма Евгения Кабанова на выборах в Госдуму по Евпаторийскому округу от «Единой России» примет участие глава комитета по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу крымского парламента Леонид Бабашов.

Соответствующее решение принял политсовет крымского отделения партии. Об этом рассказал в своём аккаунте Instagram председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

«Леонид Бабашов – один из самых эффективных и авторитетных депутатов-мажоритарщиков в Крыму. Для коллег он является примером того, как надо организовать работу с людьми. Его результативность заключается, прежде всего, в постоянной конкретной помощи людям, в реальных делах», – написал он.

Напомним, сегодня, 26 июля, стало известно, что вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поддержал решение своего заместителя.

Слухи о том, что Кабанова сняли с выборов появились на прошлой неделе, но вице-премьер их опроверг.

Прежде эксперт сообщал проекту «ForPost.Политика», что единороссы в Крыму будут биться до последнего за депутатский мандат по Евпаторийскому одномандатному округу №21.

По этому же округу партия «Справедливая Россия — За правду» выставила кандидата-одномандатника Викторию Билан, КПРФ — Оксану Таранину, а «Новые люди» — общественницу Марию Симикчи.

Напомним, с 17 по 19 сентября состоятся выборы в нижнюю палату российского парламента. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии