«Я даже не знаю, кто они?!»: Иван Ермаков о списке «Справедливой России» Севастополя

«Я даже не знаю, кто они?!»: Иван Ермаков о списке «Справедливой России» Севастополя
Иван Федосович Ермаков

Кандидат на выборах губернатора города-героя в 2017 году Иван Ермаков увидел много незнакомых людей в списках, которые региональное отделение «Справедливой России» в Севастополе подало на выборы в Законодательное собрание второго созыва.

«Знакомых фамилий очень мало, кроме, естественно, Дубовика. Думаю, что шансы пройти от этой политической силы есть более-менее у него — если уж судьба сложится так, что «Справедливая Россия» что-то получит», — оценил электоральные перспективы севастопольских «эсеров» Ермаков.

Если узнаваемость и потенциал Евгения Дубовика была оценена как достаточно высокая, то по поводу остальных участников списка мнение Ермакова оказалось сдержанным.

Так, ветеран севастопольской политики признался, что не владеет информацией о втором номере списка СпР – Валентине Дьяченко.

«Второй – я даже не знаю, кто это такой. И если я не знаю, то, наверное, избиратели Севастополя тоже не особо.

Наверное, хороший человек. Но в нынешней ситуации, когда работают в основном технологии и деньги – этого, как мне кажется, мало. Думаю, что очень трудно им придется», — посочувствовал коллегам Ермаков.

Ситуация на мажоритарных округах для «Справедливой России» в Севастополе также оценивается Ермаковым весьма осторожно.

«Что касаемо мажоритарщиков – они, кажется, делают ставку на тех, кто уже был. Кроме Белогорцева – он молодой, энергичный, даже не знаю, какие у них шансы. Чекмезов и раньше баллотировался по 8 округу – но сейчас там Кулагин (вице-спикер заксобрания, — прим.ред.), Гладких…  Думаю, что ставку на то, что было, делать сейчас достаточно проблематично. Видимо, другого контингента не нашлось, поэтому делают ставку на бывших депутатов», — отметил Ермаков.

«Я надеюсь, что один человек от «Справедливой России» все же пройдет», — подытожил свои впечатления от списка «эсеров» Иван Ермаков.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан Ермаков
Руслан Ермаков
4 лет назад

Что за маразм, там минимум три депутата горсовета одного с ним созыва в первой десятке и глава гагаринского райсовета. Пора уже у другого Ермакова комментарии брать, посмотрим ещё на список его партии

Алексей Макушин
Алексей Макушин
4 лет назад

Месяца два назад случайно встретились Евгением Георгиевичем, поговорили о выборах и его возможности войти в Заксобрание с известными, сильными, незапятнанными севастопольцами. Насчет себя сказал, что если предложат пойду, только как беспартийный общественник. Напоследок Георгич — будем думать, что с нашими членами. Как заметил Иван Федосович, увы, никто их не знает.… Подробнее »