Исполком ЕР Севастополя возглавит советник Развожаева из Горно-Алтайска

Руководителем исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения «Единой России» станет Алексей Савченко, ранее прибывший из Горно-Алтайска на должность советника по внутренней политике врио губернатора Михаила Развожаева, сообщил проекту «Политика.ForPost» источник в местной «Единой России».

«Уже назначен решением президиума. В пятницу, 22 мая, предварительно запланирован брифинг по поводу довыборов в Законодательное собрание и по проведению праймериз», – сообщил наш источник.

Как ранее стало известно, праймериз ЕР в Севастополе будут проходить исключительно в электронном формате.

До последнего момента обязанности руководителя исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» исполняла Елена Семичастная.

Алексей Савченко, по данным издания «Новости Горного Алтая», родился в 1975 году в Горно-Алтайске, с 1996-го по 2006 год работал в коммерческих структурах, с 2006-го по 2014 год – в аппарате правительства Республики Алтай. С 2014-го по 2016 год возглавлял Многофункциональный центр.

В июне 2019 года Савченко стал руководителем регионального исполкома ОНФ и практически сразу же убыл в Севастополь вслед за Михаилом Развожаевым. В городе-герое он занял должность советника врио губернатора.

К числу событий, в которых принял участие Савченко, можно отнести затяжной конфликт в Общественной палате Севастополя, который в полной мере не удалось решить до сих пор.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии