«Единая Россия» представила предвыборную программу на 11 страницах

«Единая Россия» представила предвыборную программу на 11 страницах
Программа Единой России в Севастополе одобрена на расширенном политсовете реготделения

Реготделение «Единой России» представило программу, с которой идет на выборы депутатов Законодательного Собрания второго созыва.

Принятие программы состоялось на расширенном заседании президиума регионального политического совета (ПРПС) партии.

Текст программы занял 11 страниц в партийной газете, с которой могли ознакомиться присутствующие. Фактически программа представляет собой перечень  конкретных локальных задач и проблем вроде починки дорог или строительства детского сада, которые партия обязуется решить.

Как объяснил секретарь реготделения партии Дмитрий Саблин, опубликованный перечень значительно меньше того объема проблем, которые озвучили севастопольцы.

«Мы готовили предвыборную программу на основании мнения самих севастопольцев. Мы собрали более 72 тысяч наказов, наши кандидаты провели более 2 тысяч встреч с жителями города-героя. Мы точно знаем, о чем думают севастопольцы, что именно должно быть реализовано», — заявил Дмитрий Саблин.

Всего в предвыборной программе «Единой России» Севастополя 1926 пунктов. Отметим, что четких сроков выполнения этих задач в программе нет. Но, как заверил Дмитрий Саблин, они будут реализованы «в ближайшее время» — и каждый год перед севастопольцами будет об этом отчет.

«Программа рассчитана на пять лет. Но в нее включены и более глобальные вопросы, которые могут занять больше времени», — объяснил секретарь реготделения.

Председатель Законодательного собрания Севастополя и кандидат в депутаты по одномандатному округу №2 Екатерина Алтабаева позитивно оценила представленную программу.

«В этой программе сформулированы задачи для будущей деятельности Законодательного Собрания Севастополя», — отметила Екатерина Алтабаева.

Приглашенный на мероприятие врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев также поддержал программу.

«Это не программа лозунгов и обещаний, это программа конкретных дел. У каждой проблемы есть адрес и имя – это очень важно. Такой запрос, на конкретную работу, сейчас есть у севастопольцев», — сказал врио губернатора Севастополя.

Напомним, выборы депутатов второго созыва Законодательного собрания Севастополя состоятся 8 сентября.

Николай Сведски
фото пресс-службы ЕР в Севастополе

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 2,80 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бланка
Бланка
4 лет назад

72 тысячи наказов! Где это можно прочитать ?В городе правит ЕР и ЛДПР — надо понимать , что это провал в работе. Если и дальше бездельники будут уходить по собственному и с благодарностью , то наказов увеличится.Могли бы ответить сколько будет создано предприятий с соцпакетом и сколько Севастопольцев найдут работу… Подробнее »