Антон Шкаплеров получил предложение «Единой России» стать депутатом

Антон Шкаплеров получил предложение «Единой России» стать депутатом

Член политсовета севастопольского реготделения партии «Единая Россия», Герой России космонавт Антон Шкаплеров уже получил предложение партии баллотироваться в сентябре на выборах в Законодательное собрание Севастополя. Об этом сам Антон Шкаплеров сообщил в комментарии проекту «Выбор 2019».

«Предложения принять участие в выборах в Законодательное собрание поступали, мы сейчас над этим вопросом работаем. Детали пока не обсуждались, и ничего конкретного я сказать пока не могу», – отметил Герой России.

Как ранее сообщал проект «Выбор 2019», Антон Шкаплеров заявлял о готовности лично принять участие в преодолении политического кризиса в Севастополе между исполнительной и законодательной ветвями власти, из-за которого, по его словам, регион не может стабильно развиваться.

Напомним, Антон Шкаплеров перед севастопольскими выборами в Госдуму 2016 года занял второе место в праймериз «Единой России» и затем отказался от участия в выборах. Мандат депутата Госдумы от Севастополя получил его однопартиец Дмитрий Белик.

Николай Сведски
Фото: инстаграм Антона Шкаплерова

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии