Все участники коалиции из Медиацентра «Севастополь» сдали подписи в поддержку своего выдвижения

Медиацентр Севастополь продолжит работу с понедельника

Севизбирком прекратил прием подписей в поддержку самовыдвиженцев и представителей непарламентских партий, желающих участвовать в выборной кампании в Законодательное собрание Севастополя.

Все партии, вошедшие в коалицию и собиравшие подписи через медиацентр «Севастополь», и все кандидаты-мажоритарщики, присоединившиеся к инициативе, вовремя сдали необходимое число подписей в ТИКи по своим округам.

Зафиксированы следующие цифры собранных в поддержку выдвижения подписей:

Александр Кулагин — 1191

Вячеслав Горелов — 1281

Григорий Донец — 1167

Максим Мишин — 1296

Руслан Осташко — 1343

Вячеслав Аксенов — 1421.

Исключение составил лишь Алексей Чалый, который сегодня публично заявил о том, что не будет баллотироваться (он заявлялся по округу 8 — от Северной стороны) в пользу своего соратника Александра Кулагина.

Он объявил свою главную цель — отставку губернатора Севастополя — выполненной.

Коалиция «За отставку Овсянникова» становится коалицией «За Севастополь!».

После проверки подписных листов Севизбирком примет решение о регистрации претендентов кандидатами на выборы в законодательное собрание Севастополя второго созыва.

«То, как мы собирали подписи, как это происходило, видел весь город. Верим, что все участники будут зарегистрированы кандидатами. У нас есть позитивная повестка, которую мы в ближайшее время представим», — прокомментировал этап инициатор объединения Руслан Осташко.

 

Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иллюзионистъ
4 лет назад

Товарищи (кто-то может, господа) кандидаты в депутаты Законодательного собрания, избиравшиеся в 2014 году, от Единой России ! Вообще, без Чалого, я очень сомневаюсь в целесообразности моего ( и моих родственников ,приятелей , знакомых … ) голосования за Ваши кандидатуры !!! Во — первых, для подавляющего большинства севастопольцев , А.М. Чалый… Подробнее »

Himik007
4 лет назад

А я в кадр попал! 🙂

Exit mobile version