В список КПРФ на выборах войдут молодые коммунисты Севастополя

В список КПРФ на выборах войдут молодые коммунисты Севастополя

Предвыборная программа КПРФ будет составлена из мнений севастопольцев и товарищей по партии.

На предстоящих в сентябре нынешнего года выборах в Законодательное собрание Севастополя коммунисты будут делать ставку на молодые кадры, сообщил проекту «Выбор 2019» глава севастопольского отделения КПРФ Василий Пархоменко.

Как отметил первый секретарь севастопольского городского комитета КПРФ, основа списка партии на выборах будет состоять из людей до 40 лет.

«Алексей Гладких – муниципальный депутат, секретарь Нахимовского райкома Ольга Кальницкая, секретарь Гагаринского райкома Владимир Браковенко», — перечислил потенциальных кандидатов в депутаты Заксобрания Пархоменко.

Он добавил, что все они «молодые ребята, 30-35 лет, уже с опытом политической и депутатской работы».

Предвыборная программа кандидатов КПРФ, по словам Пархоменко, будет ориентироваться на народные чаяния.

«Изучаем мнение севастопольцев, учтем мнения наших товарищей, сформируем четкую и понятную программу, которая будет предложена на выборах», — обещал севастопольцам Василий Пархоменко.

В 2017 году Владимир Браковенко уже выдвигался севастопольским реготделением КПРФ на довыборы в Законодательное собрание Севастополя, но не преуспел.

Напомним, севастопольские эсеры также рассчитывают на обновление рядов. Лидер «Справедливой России» Севастополя Евгений Дубовик сообщал, что будет настаивать на том, чтобы в предвыборном списке партии были представители севастопольской молодёжи.

Николай Сведски

Loading