В Севастополе выбрали глав крупнейших муниципалитетов

В Севастополе выбрали глав крупнейших муниципалитетов
Екатерина Фалина. Фото: sevastopol.er.ru

Главой Гагаринского муниципалитета в Севастополе стала Екатерина Фалина. Её выбрали депутаты нового состава Гагаринского мунсовета на своём первом заседании сегодня, 1 октября.

Фалина — первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России», а также руководитель штаба общественной поддержки. С 2019 по март 2025 года работала исполнительным секретарем Гагаринского отделения «ЕР».

За её кандидатуру проголосовали единогласно.

Напомним, ранее, с сентября прошлого года, пост главы муниципалитета занимала Елена Яковлева.

Заместителем председателя Гагаринского мунсовета стал Алексей Унинский.

Гагаринский муниципалитет – крупнейший в Севастополе.

Выбрали главу Ленинского муниципалитета Севастополя

Сегодня же главой Ленинского муниципалитета переизбран Алексей Верещака. Он занимает этот пост с декабря 2024 года.

Его заместителем стала Виктория Тупчаненко.

Ленинский муниципалитет — второй по численности населения в городе. Всего в Севастополе 10 муниципалитетов.

Напомним, на выборах в сентябре этого года в Гагаринский и Ленинский муниципальные советы прошли только представители «ЕР».

Loading