В Севастополе официально стартовала предвыборная кампания

В Севастополе официально стартовала предвыборная кампания

Севастополь официально вступил в предвыборный период. Решение об объявлении выборов в законодательное собрание второго созыва было принято 4 июня региональным парламентом, а опубликовано 8 июня в газете «Севастопольские известия».

С сегодняшнего дня, 10 июня, Севастопольского городская избирательная комиссия уже работает в режиме приёма документов от кандидатов в будущие депутаты или от партий, которые собираются участвовать в выборах.

Как ранее писал проект «Выбор-2019», период выдвижения кандидатов и списков кандидатов в депутаты составляет 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов. Таким образом, период выдвижения продлится с 8 июня по 8 июля включительно. 8 июля Севастопольская городская избирательная комиссия будет работать до 24:00 и будет принимать документы по выдвижению кандидатов.

Перед тем как сдать документы в Севизбирком о выдвижении городского списка кандидатов, партиям необходимо провести конференции (общие собрания) региональных отделений по выдвижению. О проведении таких мероприятиях партии обязаны уведомить Севизбирком не позднее чем за один день до проведения партийного мероприятия.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...