В Севастополе обсудят влияние идеологии экстремизма и терроризма на молодёжь

В Севастополе обсудят влияние идеологии экстремизма и терроризма на молодёжь
Фото: Руслан Микаилов

Круглый стол «Идеология экстремизма и терроризма в молодёжной среде, роль религии и общественных институтов в перспективе развития безопасного общества» пройдёт в Севастопольском государственном университете (СевГУ) завтра, 6 мая.

Мероприятие состоится в рамках Форума «Религия за мир без террора». В нём примут участие студенты СевГУ, филиала МГУ и филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Круглый стол состоится в зале «Севастополь», по адресу ул. Университетская 33, аудитория №420, начало в 10:00.

Почётными гостями мероприятия станут Владимир Колесников, начальник отдела по работе с национальными, религиозными и ветеранскими организациями департамента внутренней политики, Андрей Копылов, представитель Антитеррористической комиссии в Севастополе, Андрей Мартынкин, заведующий кафедрой «Истории и международных отношений» филиала МГУ, а также представители религиозных организаций, научного сообщества и правоохранительных органов.

Организаторы обещают, что гостей ждут интересные выступления и живой диалог.

Напомним, в рамках обсуждения внесений в федеральный закон о молодёжной политике председатель законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев призвал активистов севастопольской молодёжи внести свои предложения.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии