В Севастополе обновится фракция «Единой России» после выборов

В Севастополе обновится фракция «Единой России» после выборов

На обновление фракции партии «Единая Россия» в новом составе Законодательного собрания Севастополя рассчитывает секретарь регионального отделения партии Дмитрий Саблин. Об этом он заявил в комментарии «Интерфакс-Юг».

По словам Саблина, выборы депутатов Законодательного собрания Севастополя должны стать завершением сложившегося конфликта между правительством города и парламентом.

«Политика — это искусство компромисса. Надеюсь, что по итогам выборов сформируется другая фракция — в списки „Единой России” из 22 действующих депутатов вошли всего четыре. Это профессионалы», — сказал Саблин.

Как ранее писал «Выбор-2019», 22 февраля 2019 Дмитрий Саблин был назначен секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» в Севастополе. Тогда же был избран новый региональный политсовет партии, а также — заявлено о перезапуске партии в регионе.

В свою очередь, секретарь генсовета партии Андрей Турчак на прошедшей конференции регионального отделения заявил, что перед партией на предстоящих выборах в заксобрание региона стоит задача получить большинство депутатских мандатов.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...