Текст бюллетеня по севастопольскому одномандатному округу утвердят 16 августа

Текст бюллетеня по севастопольскому одномандатному округу утвердят 16 августа
Фото: Руслан Микаилов

Текст бюллетеня по севастопольскому одномандатному избирательному округу на выборах в Государственную думу городская избирательная комиссия утвердит в понедельник, 16 августа, говорится в сообщении избиркома.

Прежде мы писали, что Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России утвердила формы избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы.

Так, в бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу указываются эмблемы и наименования политических партий, а также фамилии кандидатов из общефедеральной части списка и региональной группы.

Фото: ЦИК РФ

Положение партий в избирательном бюллетене определится жеребьёвкой, проведение которой ЦИК анонсировал на понедельник, 16 августа.

В бюллетене для голосования на выборах депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам будут указываться фамилии зарегистрированных кандидатов по одномандатному избирательному округу.

Фото: ЦИК РФ

Кром того, на всех избирательных бюллетенях должны быть две подписи членов УИК и печать комиссии, а также специальная марка.

Напомним, с 17 по 19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии