Татьяна Щербакова пойдёт на новые выборы в парламент Севастополя

Татьяна Щербакова пойдёт на новые выборы в парламент Севастополя

Действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова, которая является председателем комитета по социально-гуманитарным вопросам регионального парламента и членом «Единой России», намерена участвовать в осенних выборах в заксобрание. Об этом Татьяна Михайловна рассказала проекту «Выбор-2019».

«Решение о своём участии в выборах я уже приняла. Сейчас поступают различные предложения, касающиеся формы моего участия в этих выборах. Эти предложения в том числе и от партии „Единая Россия”», — сказала Щербаков.

По её словам, не всегда те предложения, которые звучат, устраивают депутата. В частности, это касается возможности списка партии «Единая Россия», в котором руководство партии хотело бы видеть и Щербакову.

«Для меня принципиально, чтобы законодательное собрание было как минимум с большинством приличных людей. А ещё лучше, если это будет квалифицированное большинство», — сказала Щербакова.

Она добавила, что окончательного решения относительно формы участие в выборах ещё не принято. Однако идти на выборы в одном списке вместе с теми, кто, по словам Щербаковой, уже неоднократно подводил город, она не намерена. Поэтому депутат не исключает своего участия в выборах и в качестве самовыдвиженца.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mykhm
Mykhm
5 лет назад

Голосовать буду за Татьяну Михайловну- она избиралась от моего округа- на Будищева.