Стало известно, когда можно подавать заявку о голосовании по месту нахождения в Севастополе

Стало известно, когда можно подавать заявку о голосовании по месту нахождения в Севастополе
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе подать заявление о голосовании по месту нахождения можно будет с 26 июля по 6 сентября 2022 года в МФЦ. Об этом сообщили в городской избирательной комиссии сегодня, 25 июля.

Уточняется, что председатель Севгоризбиркома Нина Фаустова и директор ГАУ «Цифровой Севастополь – МФЦ в г. Севастополе» Марина Гаращук подписали соглашение о взаимодействии при организации предоставления в МФЦ услуги по приёму заявлений о включении избирателя в список избирателей, участников референдума по месту нахождения.

Так, на дополнительных выборах депутата законодательного собрания по округу № 1 заявление можно будет подать в одном из четырёх МФЦ по адресу: г. Инкерман, ул. Умрихина, 1, ул. Вокзальная, 10, с. Орлиное, ул. Тюкова, 60А, Балаклава, ул. Новикова, 4.

Напомним, на 10 и 11 сентября этого года в Севастополе должны будут пройти довыборы депутата заксобрания по одномандатному избирательному округу № 1 (Балаклавский район, Инкерман и часть Ленинского района). Всего зарегистрировано четыре кандидата в депутаты.

Руслан Микаилов

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии