Стал известен новый врио министра внутренней политики Крыма

Стал известен новый врио министра внутренней политики Крыма
Сергей Двуреченский. Источник: crimea-news.com

Временным исполняющим обязанности главы Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма назначили Сергея Двуреченского. Соответствующее решение принял глава республики Сергей Аксëнов.

До нового назначения, с апреля 2021 года, Двуреченский занимал должность первого заместителя министра внутренней политики. С января 2020 года по апрель 2021 года руководил отделом обеспечения деятельности управления правовой и организационно-кадровой работы комитета по противодействию коррупции.

Двуреченский родился 8 октября 1976 года в городе Грязи Липецкой области РСФСР.

В 1997 году окончил филиал высшего военного авиационного инженерного училища (Воронежского). В 2020 году окончил крымский филиал Российского государственного университета правосудия по программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2021 году Двуреченский окончил филиал Финансового университета при правительстве Российской Федерации по программе «Подготовка управленческих команд Республики Крым».

Напомним, в конце мая стало известно, что предшественник Двуреченского Владимир Трегуб уйдёт в отставку по собственному желанию.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии