Слушания по исполнению бюджета Севастополя пройдут в заочной форме

Слушания по исполнению бюджета Севастополя пройдут в заочной форме
Фото: Руслан Микаилов

В Севастополе 7 июня состоятся публичные слушания по проекту закона «Об исполнении бюджета города Севастополя за 2020 год». Они пройдут в заочной форме.

Слушания продлятся с 9 до 18 часов.

Место проведения – официальный сайт законодательного собрания города.

Необходимая информация по обсуждаемому вопросу размещена на сайте городского парламента и на портале «Открытый бюджет города Севастополя», в частности в его разделе «Бюджет для горожан».

Севастопольцам, желающим принять участие в публичных слушаниях, надо заполнить регистрационную форму. Горожанам потребуется указать там фамилию, имя, отчество и адрес. Если заявка от юридического лица, то указываются его наименование, адрес его государственной регистрации, а также фамилия, имя, отчество представителя этого юридического лица.

Во второй части заявки указываются собственно предложения по теме публичных слушаний.

Регистрационная форма будет открыта на период проведения публичных слушаний на сайте заксобрания.

Решение провести мероприятие в режиме онлайн связано с пандемией коронавируса. Последний раз очные слушания по теме проходили в 2019 году.

Напомним, публичные слушания по законопроекту о бюджете города на 2021 год также состоялись онлайн. Активность тогда оказалась невысокой – от участников слушаний поступило лишь одно предложение.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии