Прилепин вручит партбилеты «СРЗП» экс-руководителям севастопольской «За правду»

Прилепин вручит партбилеты «СРЗП» экс-руководителям севастопольской «За правду»
Захар Прилепин и Николай Стариков возложили цветы на Сапун-горе

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За правду» Захар Прилепин вручит сегодня, 10 июня, входе встречи с общественностью Севастополя партийные билеты объединённой партии бывшим руководителям регионального отделения переставшей существовать партии «За правду». Об этом заявил глава севастопольского отделения «СРЗП» Евгений Дубовик.

«Захар Прилепин будет вручать партийные билеты нашей объединённой партии руководителям регионального отделения бывшей партии «За правду» Петру Беленко и Людмиле Дрёмовой и ещё четверым активистам», — сказал он.

Напомним, сегодня Прилепин, прибыв в Севастополь, возложил цветы на Сапун-горе и напомнил, что объединённая партия включила в свою предвыборную программу присоединение к России территории Донбасса.

26 марта стало известно, что в избирательную программу «Справедливой России – За правду» будет включён пункт о расширении территории России, как минимум, за счёт присоединения Донбасса и Нагорного Карабаха.

Другие моменты программы прокомментировал Евгений Дубовик.

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии