Прилепин намерен восстановить СССР

Прилепин намерен восстановить СССР
пиксабей

Сопредседатель партии «Справедливая Россия—За правду» Захар Прилепин проведёт конференцию, цель которой — восстановить Советский Союз, пишет издание Znak со ссылкой на пресс-службу Прилепина.

«Предполагается, что по итогам мероприятия будет подписан меморандум о восстановлении Советского Союза в новой геополитической форме. Операционным центром по возрождению великой державы будет провозглашена международная платформа „Новая Евразия“. В поддержку „Новой Евразии“ уже высказались общественные и культурные деятели стран содружества», — говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что мероприятие пройдёт во вторник, 27 апреля, в Москве. Его организаторы — движение Захара Прилепина, Евразийский центр Льва Гумилёва и движение «Новые Скифы».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Прилепин намерен установить в столице России памятник Иосифу Сталину. По словам секретаря президиума Центрального совета «СР–ЗП» Александра Казакова, сбор подписей москвичей за установку памятника начнётся после 9 мая.

24 апреля «СР–ЗП» провела штабные учения перед выборами в ГД.

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии