Олег Бондаренко: «У Развожаева не будет проблем на выборах в Севастополе»

Олег Бондаренко: «У Развожаева не будет проблем на выборах в Севастополе»

В старте выборной кампании врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев находится в хорошем положении, что даёт уверенность в его лёгкой победе в борьбе за кресло губернатора осенью 2020 года. Об этом проекту «Политика.ForPost» заявил политолог, директор Фонда прогрессивной политики.

«У Развожаева ситуация перед выборами гораздо лучше, чем была у экс-губернатора Овсянникова. Самый главный плюс и заслуга Развожаева на данный момент в том, что он снял конфликтность из внутриполитической севастопольской среды», — считает Бондаренко.

Политолог напомнил о дихотомии, которая была в Севастополе каждый предыдущий год.

«Это и конфликт между Сергеем Меняйло (экс-губернатора Севастополя, а сейчас — полпред президента в Сибирском федеральном округе. — ForPost) и Алексеем Чалым (народный мэр Севастополя, экс-спикер регионального парламента. — ForPost), и конфликты с тем же Овсянниковым», — напомнил эксперт.

Олег Бондаренко считает, что Развожаеву удалось снять напряжение. И в этом смысле, говорит политолог, он молодец.

«По этой причине я не думаю, что у него будут какие-то проблемы на выборах. Хотя мы слышали заявления Натальи Поклонской, что она готова принять участие в выборах, — и это было бы забавно», — заключил он.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии