Наши договорённости с Чалым останутся в силе, — глава «ЕР» Севастополя Саблин

Наши договорённости с Чалым останутся в силе, — глава «ЕР» Севастополя Саблин
Дмитрий Саблин

После отставки губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова выборы в региональное законодательное собрание, намеченные на 8 сентября, переходят в конкурентную среду. Так считает глава севастопольской «Единой России» Дмитрий Саблин, о чём он сказал проекту «Выбор-2019».

«Мы знаем, что бывший губернатор [Дмитрий Овсянников] активно помогал ЛДПР и КПРФ. Активно! И мы видели это. Мы видели митинги возле заксобрания, и мы знаем детально, кто им ставил задачу, кто выводил. По сути, обманывал ветеранов, провоцировал эти вещи. Но того, кто это поддерживал, его нет сегодня с нами, слава богу. И теперь выборы переходят в конкурентную среду», — считает Саблин.

При этом из процесса выборов вышел народный мэр Севастополя Алексей Чалый, которого Саблин хотел видеть во главе списка «Единой России» на выборах и с которым, судя по его словам, у единоросса остаются личные договорённости.

«Наши договорённости с Чалым — это наши договорённости. Они, бесспорно, есть. Я о них говорить не буду. Я всегда сторонник держать своё слово: и перед друзьями, и перед врагами. Для меня добиться цели любыми способами — это не способ работы. Потому что цели достичь можно, а жить потом как, когда слово не сдержал? Для меня это важно», — резюмировал Дмитрий Саблин.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...