Эсэры Севастополя всерьез настроены на конкуренцию с Единой Россией

Эсэры Севастополя всерьез настроены на конкуренцию с  Единой Россией
Конференция Справедливой России в Севастополе

Партия «Справедливая Россия» объявляет себя последовательным оппозиционером «Единой России» и будет активно конкурировать с ней на выборах, сообщил лидер эсеров Севастополя Евгений Дубовик на состоявшейся в гостинице «Украина» пресс-конференции.

 «Партия «Единая Россия» — это партия не народная, она работает против народа, против президента, и рейтинг нашего президента падает как раз из-за действий этой партии», — описал причины ухода в реальную оппозицию ЕР Евгений Дубовик.

В подкрепление этого тезиса  Дубовик и его соратники продемонстрировали список законопроектов, разработанных «Справедливой Россией» в интересах населения Российской Федерации, которые не были поддержаны «Единой Россией».

По словам Дубовика, исторический опыт человечества и современного мира подсказывает, что наиболее оптимальным путём развития общества является социализм. Его построению, в свою очередь, мешает активное меньшинство, контролирующее ключевые отрасли экономики Российской Федерации.

«Все готово, чтобы страна пошла по социалистическому пути развития и стала социальным государством. Но этот процесс тормозит большинство государственной думы», — пояснил ситуацию Евгений Дубовик.

Чтобы покончить с промедлениям в достижении цели, лидер эсеров Севастополя заявил о готовности партии «Справедливая Россия» идти на выборы всех уровней, чтобы побеждать.

Начнут эсеры с сентябрьских выборов в Законодательное собрание Севастополя.

«За последние 15 лет страна повернула немного не туда, это движение нужно перенаправлять. Сначала Севастополь – а потом и вся Россия», — описал политическую стратегию партии Евгений Дубовик.

При этом руководитель реготделения СР в Севастополе согласился с тем, что задача достаточно амбициозна даже на местном уровне.

Также Дубовик отмел предположения о возможной кооперации партий для распределения мандатов и раскритиковал неких известных севастопольцев, вступающих в ряды «Единой России» в обмен на поддержку собственных интересов.

Напомним, ранее политолог Станислав Смагин в беседе с проектом «Выбор 2019» высказывал мнение, что севастопольские реготделения партий кооперируются с «Единой Россией» и губернатором Овсянниковым.

«Справедливая Россия будет конкурентом ЕР, это однозначно. То, что там будет административный ресурс – мы это видим невооруженным глазом, мы видим, что в эту партию затаскиваются известные люди. Говорят, что подход индивидуален – кому-то обещают продвинуть инвестиционные проекты, кому-то ещё что-то.

Я считаю, что  поддерживать партию, которая выступает против своего народа, попросту нельзя», — подытожил Дубовик.

Также Евгений Дубовик не исключил выдвижения от «Справедливой России» на выборах в Законодательное собрание беспартийных кандидатов, если те будут поддерживать социалистические ценности и их кандидатуры будут одобрены политсоветом партии.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии