Ермаков сдал документы для регистрации на выборы губернатора Севастополя

Ермаков сдал документы для регистрации на выборы губернатора Севастополя

Выдвинутый для участия в выборах губернатора Севастополя Иван Ермаков (партия «Патриоты России») сегодня сдал в городскую избирательную комиссию пакет документов с подписями муниципальных депутатов в его поддержку, необходимый для регистрации на выборах 13 сентября.

Об этом проекту «Политика.ForPost» сообщил глава Севизбиркома Сергей Даниленко.

По его словам, Иван Ермаков был первым среди выдвинутых претендентов, кто сдал в Севизбирком необходимый пакет документов.

По сведениям нашей редакции, 14 июля ожидается подача документов выдвинутым от партии «Справедливая Россия» Александром Романовичем.

Добавим, что приём документов возможен до 20 июля включительно. После этого у Севизбиркома будет до 10 дней для проверки документов и регистрации кандидатов.

Напомним, о своём участии в выборах губернатора Севастополя заявили 8 человек: Александр Романович («Справедливая Россия»), Михаил Развожаев («Единая Россия»), Илья Журавлёв (ЛДПР), Иван Ермаков («Патриоты России»), Анастасия Романенко (Демократическая партия России), Ярослав Яковенко (Партия прогресса), Роман Кияшко (КПРФ), Иван Соловьёв («Народ против коррупции»).

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии