Аксёнов призвал жителей освобождённых областей Украины писать ему в соцсетях

Аксёнов призвал жителей освобождённых областей Украины писать ему в соцсетях
Сергей Аксёнов. Фото: телеграм-канал Сергея Аксёнова

По всем вопросам, возникающим у предпринимателей с Херсонской и Запорожской областей, те могут обращаться к главе Крыма Сергею Аксёнову через социальные сети. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном в его телеграм-канале.

«Обращайтесь, жители Херсонской, Запорожской областей, на моей странице «ВКонтакте», в «Одноклассниках», в случае, если на территории Республики Крым будут вопросы возникать административного характера, вопросы, связанные с организацией бизнеса. Мы для вас открыты полностью. Готовы реагировать на все ваши обращения, поддерживать, помогать», – сказал он.

Аксёнов добавил, что власти и предприниматели полуострова готовы помочь интегрироваться украинским гражданам в Россию.

«Крымчане готовы помочь интегрироваться [в российскую действительность], компенсировать те неудобства, тот дискомфорт, который был нанесён жителям Херсонской, Запорожской областей. На примере Крыма вы можете понять, как будут развиваться события. Мы лично в этом не сомневаемся», – заключил глава республики.

Прежде вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин заявил, что Россия восстановит всю инфраструктуру Украины, пострадавшую в результате проведения на её территории специальной военной операции.

Напомним, экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царёв предложил Сергею Аксёнову взять шефство над Херсонской областью.

Руслан Микаилов

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии