Жителей Севастополя зовут на уличный митинг

Жителей Севастополя зовут на уличный митинг
????????????????????????????????????

Региональное отделение КПРФ зовет севастопольцев на санкционированный митинг, который состоится 15 августа в 10:00 у Памятника комсомольцам. Об этом проекту «Политика. ForPost» сообщил глава фракции КПРФ в Севастополе Роман Кияшко.

Заявленная тематика митинга – против ограничения прав, за достойную жизнь и справедливость. Роман Кияшко пояснил, что главным поводом для митинга будет соблюдение прав севастопольцев выбирать и быть избранными на любые выборные государственные должности.

Напомним, сам Роман Кияшко не был допущен Севизбиркомом к регистрации кандидатом в губернаторы Севастополя после того, как не смог пройти муниципальный фильтр. Это было вызвано тем, что ряд муниципальных депутатов от «Единой России» в советах Ленинского и Гагаринского муниципальных округов синхронно отказались от мандатов — что вызвало паралич и роспуск советов по решению суда.

Кроме того, к выборам губернатора не был допущен глава реготделения партии «Родина» Севастополя Иван Комелов.

Роман Кияшко подчеркнул, что повестка митинга не будет концентрироваться на одной лишь электоральной тематике, и на нем будут затронуты самые разные вопросы.

«У нас много жалоб на выселение людей из общежитий, есть претензии дольщиков и пайщиков. Мы приглашаем абсолютно всех, кому есть что сказать, кого не слышат чиновники. Надеемся, что митинг будет хороший и активный», – сообщил Роман Кияшко.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии