В Севастополе рассмотрят законопроект о приватизации в ближайшие дни

В Севастополе рассмотрят законопроект о приватизации в ближайшие дни
Фото: ForPost

В Севастополе 27 сентября состоится пленарное заседание законодательного собрания города. Оно откроет седьмую сессию городского парламента, сообщили в пресс-службе заксобрания.

Депутаты рассмотрят в первом чтении проект закона о приватизации государственного имущества. Его внесло правительство города. Аналогичный закон 2014 года предлагают признать утратившим силу.

Ещё один проект закона, который рассмотрят в первом чтении — о видах объектов регионального значения, обозначаемых на генеральном плане города. Этот закон примечателен в первую очередь как часть подготовки к утверждению генплана.

Также депутаты рассмотрят изменения в региональные законы о транспортном налоге и о налоге на имущество организаций. Помимо прочего, налог на имущество организаций хотят не взимать три года в отношении некоторых объектов недвижимости, построенных в рамках проекта «Культурная среда».

Из других вопросов повестки можно выделить доформирование Общественной палаты Севастополя. Прежде мы писали, что всего один кандидат подал документы на членство в ОП.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии