В Севастополе прокомментировали доклад о деятельности биолабораторий США

В Севастополе прокомментировали доклад о деятельности биолабораторий США
Василий Зубенко. Фото: sevzakon.ru

Действия европейских политиков и украинских военнослужащих в ходе специальной военной операции связаны с деятельностью биолабораторий США.

Такое мнение высказал председатель комитета по законодательству и госстроительству в законодательном собрании Севастополя Василий Зубенко после заседания Госдумы, посвящённое докладу парламентской комиссии о работе американских биолабораторий.

«Сейчас, мы столкнулись с тем, что всё это биологическое оружие подавляет большую часть Европы и Украины. Люди теряют свою волю и становятся послушными куклами, вплоть до потери чувства самосохранения. Доказательство – те поступки и зверства, которые творят как политики, так и бойцы ВСУ, в здравом уме, без воздействия препаратов такое невозможно», – процитировала слова Зубенко пресс-служба городского парламента.

Депутат добавил, что думская комиссия доказала, что США развернуло больше 400 биолабораторий по всему миру и больше 50-ти на территории Украины.

«Задача была максимально близко подойти к нашим границам. Были попытки разместить подобные лаборатории и на нашей территории, но это пресёк наш президент Владимир Путин. Хочу подчеркнуть, что мы ещё даже не осознаём весь масштаб разрушительного воздействия данных лабораторий и те преимущества, которые появились у нас за счёт их отсутствия в России», – отметил Зубенко.

Он уверен, что результаты работы парламентской комиссии «надо максимально озвучить, направить не только в СМИ, но и в качестве официальных заявлений».

Троянский конь Пентагона

11 апреля в Госдуме депутатам зачитали доклад комиссии о деятельности американских биологических лабораторий на территории Украины. По итогам заседания депутаты приняли обращение Федерального Собрания к парламентам стран мира.

По словам зампредседателя ГД Ирины Яровой, законодательные органы должны будут заинтересоваться «соглашениями, которые заключают их министерства здравоохранения с Министерством обороны США».

Она уверена, что «эти проекты называются медико-биологическими, но это троянский конь Пентагона, потому что в них скрываются военно-биологические изыскания».

«Мы предлагаем парламентам других стран озаботиться прежде всего вопросами сбережения жизни, здоровья и безопасности своих граждан, а также вопросами личной суверенной безопасности и глобальной безопасности всего мира, — заключила Яровая.

Прежде проект «ForPost.Политика» писал, что депутаты Госдумы призвали мировые парламенты «осудить преступления киевского режима». Речь тогда шла о том, чтобы осудить убийства украинскими боевиками пленных российских военнослужащих.

В конце марта миссия ООН по правам человека выявила как минимум 25 случаев расправы бойцов ВСУ над российскими военными. По словам представителя миссии Матильды Богнер, украинские военные совершали казни сразу после взятия противника в плен. При этом специалисты не нашли доказательств того, что киевский режим как-то наказал убийц.

Loading

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии