В Севастополе от Партии пенсионеров на выборы в ГД идёт экс-член Общественной палаты

В Севастополе от Партии пенсионеров на выборы в ГД идёт экс-член Общественной палаты
Андрей Реуцкий. Фото: страница Реуцкого в Facebook

Региональное отделение Российской партии пенсионеров за социальную справедливость (РППСС) выдвинет своего кандидата на выборы в Государственную думу по одномандатному округу в Севастополе. Им станет член регионального отделения «Опоры России» Андрей Реуцкий.

«Также Реуцкий включён в региональный список от Севастополя, как единственный его представитель», — сообщает депутат законодательного собрания города от Партии пенсионеров Елена Глотова.

В списке Андрей Реуцкий – на четвёртой строчке. Региональный список партии будет общим сразу для нескольких регионов юга России, включая Севастополь и Республику Крым.

Андрей Реуцкий – житель Севастополя, общественный представитель Агентства стратегических инициатив, юрист. Является членом регионального отделения «Опоры России». Входил в состав Общественной палаты Севастополя, где занимал пост председателя комиссии по законодательству.

Напомним, сегодня Партия пенсионеров подала список кандидатов на выборы в Госдуму в ЦИК.

Своих кандидатов в депутаты нижней палаты парламента по одномандатному округу Севастополь представили партии «Единая Россия», «Справедливая Россия — За правду», «Новые люди», КПРФ, ЛДПР.

С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Госдумы. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии