Татьяна Лобач пойдёт на выборы в Севастополе самовыдвиженцем

Татьяна Лобач пойдёт на выборы в Севастополе самовыдвиженцем

Одна из победителей предварительного партийного голосования «Единой России», действующий депутат Законодательного собрания Севастополя Татьяна Лобач планирует идти на предстоящие выборы в заксобрание как самовыдвиженец. Об этом Татьяна Лобач сообщила проекту «Выбор-2019».

«В данный момент я подала документы как самовыдвиженец. Это решение было совместно моим и партии», — сообщила Татьяна Лобач.

Однако, отметила она, подача документов о самовыдвижении не означает автоматического принятия данного решения партией.

«На сегодняшний момент решения президиума о выдвижении меня самовыдвиженцем или как победителя праймериз ещё не было», — пояснила Лобач.

Стоит отметить, что традиционный избирательный округ Татьяны Лобач — Балаклава — насыщен наружной рекламой с её упоминанием, которую размещала «Единая Россия». Однако, пояснила Лобач, никакого противоречия с возможным самовыдвижением в этом нет. А процесс размещения рекламы курирует непосредственно «Единая Россия».

«Вся реклама, которая размещена сегодня, заказана „Единой Россией”. Где она размещена, как — я этим не интересовалась. На сегодняшний день я являюсь представителем предварительного голосования. Какие будут решения приняты президиумом — пока неизвестно», — отметила победитель праймериз «ЕР».

Также Татьяна Лобач напомнила, что в отдельных случаях партия «Единая Россия» может решением президиума разрешить кандидату самовыдвижение или допустить к выборам людей, которые не участвовали в праймериз.

Напомним, по итогам состоявшегося 26 мая предварительного голосования был определён список из 32 человек, которые с высокой вероятностью станут кандидатами от «Единой России» на предстоящих выборах в заксобрание.

Победителями предварительного голосования по одномандатным мажоритарным округам стали:

Татьяна Лобач, Екатерина Алтабаева, Инна Гончарова, Владимир Немцев, Татьяна Щербакова, Сергей Колбин, Михаил Чалый, Михаил Брицын.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...