Саблину отказали в переносе даты праймериз «Единой России» в Севастополе

Саблину отказали в переносе даты праймериз «Единой России» в Севастополе

Несмотря на неоднократные заявления руководителя реготделения «Единой России» в Севастополе Дмитрия Саблина, партийный праймериз в Севастополе состоятся в тот же день, что и в других регионах России, сообщил проекту «Выбор 2019» источник в ЕР.

По информации нашего собеседника, праймериз состоятся 26 мая 2019 года.

«Решение принято, дата определена для всей страны. Севастополь тут не стал исключением. Работа по подготовке к предварительному голосованию идет в плановом режиме», – уточнил источник.

Напомним, «Выбор 2019» писал, что в начале марта Дмитрий Саблин сообщал, что работа реготделения развивается поэтапно, и праймериз будет целесообразно проводить только после реорганизации севастопольского отделения. Затем, Саблин подтвердил, что сроки проведения предварительного голосования «Единой России» в Севастополе будут перенесены на неопределенный срок, и уже принято соответствующее решение президиумом генерального совета партии.

«В условиях продолжающейся перезагрузки необходимо дать структуре время наладить работу, создать эффективные механизмы обратной связи и выявления наиболее результативных членов партии. Только после этого партия сможет эффективно провести праймериз и быть уверенной, что региональное отделение обеспечит открытость и легитимность процедуры», — отмечал Саблин.

Однако, можно сделать вывод, что дополнительное время выделено не было, раз праймериз в Севастополе состоятся в общем порядке.

В данный момент, на участие в праймериз «Единой России» претендуют около 70 человек.

Фото Eadaily

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии